3022
WINNE, Lieven de(1821 Gent - 1880 Brüssel)
Schlafende
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, verso bezeichnet.
35 x 40 cm. Gerahmt : 47 x 52 cm.
Bildnis eines schlafenden Mädchens. Altersspuren.
Bildnismaler, Schüler von Felix de Vigne und H. van der Haert.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:00 uhr