3519
HOSCH, Karl(1900 - 1972)
Tongrube
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet.
40 x 50 cm. Gerahmt : 52 x 62 cm.
Blick über die Grube in der herbstlichen Landschaft unter grauem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:56 uhr
Zuschlag 110,00 €