2960
Altmeister: Die Heilige Familie
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 17. Jh.
57 x 43 cm. Gerahmt : 66 x 52 cm.
Die glückliche Familie in einem Gebäude mit großen Fenstern am Tisch. Leinwand doubliert, zwei kleine Defekte.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:23 uhr
Zuschlag 550,00 €