3458
FUCHS,
Rudolf (1892 Diez - 1985 ebd.)
Diez an der Lahn
Gouache.Rechts unten signiert.
Passepartoutausschnitt 47 x 62 cm.Gerahmt & hinter Glas: 62 x 77 cm.
Blick vom Schlossbrunnen über die Dächer der Altstadt.
Literatur: Vollmer.
Diez an der Lahn
Literatur: Vollmer.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:45 uhr
Verkaufspreis 180 €