Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Silberne Sauciere

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

2691
Silberne Sauciere.
Meisterzeichen ME/800/Halbmond/Krone gepunzt, undeutlicher Juwelierstempel. 20. Jh.
H 11 cm. 714 g.
Ovale Form mit fester Unterschale und Kreuzbanddekor. Minimale Altersspuren.

Limit 500 €

• LIVE-Versteigerung in -278 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:54 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: