2691
Silberne Sauciere.
Meisterzeichen ME/800/Halbmond/Krone gepunzt, undeutlicher Juwelierstempel. 20. Jh.
H 11 cm. 714 g.
Ovale Form mit fester Unterschale und Kreuzbanddekor. Minimale Altersspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:54 uhr