3991
Eleganter Deckenlüster.
L ca. 63 cm, Ø ca. 39 cm.
1-flammige, tropfenförmige Hängelampe mit reichem Prismenbehang. Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:54 uhr