3391
D'ESPOSITO, Vincenzo(1886 - 1946)
Segler vor der Küste
Gouache. Italien. Rechts unten signiert.
53 x 93 cm. Gerahmt & hinter Glas : 62 x 101 cm.
Schiffe im Sonnenschein nahe der Bucht von Neapel mit dem rauchenden Vesuv am Horizont.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:24 uhr
Zuschlag 800,00 €