3390
Undeutlich signiert: Segelschiffe
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. Wohl 19. Jh.
30 x 40 cm. Gerahmt : 42 x 52 cm.
Die Schiffe im Sonnenschein nahe dem Hafen der Küstenstadt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:24 uhr
Zuschlag 150,00 €