3032
FUNKE, Bernd(1902 Essen - 1988 Heide)
Porträt eines Rauchers
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
30 x 25 cm. Gerahmt : 45 x 40 cm.
Bildnis eines älteren Mannes mit Mütze und einer Zigarette.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:06 uhr
Zuschlag 80,00 €