3215
Monogrammist "MO": Ruine am Fluss
Aquarell über Bleistift, weiß gehöht. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1852.
19,5 x 26 cm. Gerahmt & hinter Glas : 31 x 37 cm.
Gotische Ruine im hellen Sonnenschein oberhalb eines Sees zwischen teils mit Schnee bedeckten Bergen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:39 uhr
Zuschlag 750,00 €