3110
Jagdmaler Ende 18. Jh.: Entenjagd
Öl/Leinwand. Verso monogrammiert.
33 x 48 cm. Gerahmt : 36 x 52 cm.
Der Jäger beim Schießen auf die Enten am Fluss. Leinwand doubliert.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:53 uhr
Zuschlag 330,00 €