3115
JENSEN, Olaf Simony(1864 - 1923)
Strickendes Mütterchen mit Katze
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
49 x 37 cm. Gerahmt : 59 x 45,5 cm.
Bildnis einer alten, zufrieden lächelnden Frau beim Stricken, während die Katze mit dem Wollknäuel spielt. Leichte Altersspuren.
Dänischer Maler.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:56 uhr
Zuschlag 260,00 €