3114
Monogrammist: Musikantin mit Bettelknaben
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Datiert: (18)93.
33 x 24 cm.
Mutter und Sohn an einer Mauer beim Musizieren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:55 uhr
Zuschlag 100,00 €