2230
Rokokopaar, Dame und Herr am Zaun. Scheibe-Alsbach.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh. Modell-Nr.: 2x 2373, 1x ohne Modell-Nr.
Modell-Nr.: 2x 2373, 1x ohne Modell-Nr. H 18,5 - 23 cm.
Pendants von an einem Zaun stehender Dame bzw. eines am Zaun stehenden Herren. / Rokoko-Paar vor einem Zaun. 1x Zaun bestoßen, 2 Finger bestoßen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:48 uhr
Zuschlag 80,00 €