2229
Puttenschale. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 17 cm, L 42 cm.
Von vier Putten getragenen Ovalschale mit Blumenmalerei und Blütenbelag. 1 Blüte bestoßen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:47 uhr
Zuschlag 120,00 €