2274
Liebespaar. Passau.
Krummstabmarke, ab 1907 - ca. 1922.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 18 cm.
Auf einem Felssockel sitzendes Paar mit Vogel und Blumenkranz. Minimale Bestoßungen an Blüten und Blättern, Rosenstrauch restauriert.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:29 uhr
Zuschlag 130,00 €