3418
Monogrammist "AJd": Landschaft mit Bauernhaus
Öl/Papier/Holz. Links unten monogrammiert mit Zusatz Düsseldorf. Datiert: 1871.
16 x 28 cm. Gerahmt : 39 x 52 cm.
Reetgedecktes Bauernhaus mit Brunnen in weiter, flacher Landschaft. Minimale Altersspuren.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:40 uhr