3393
BLANCHARD, F.L.
"Mikasa"
Gouache. Links unten signiert, mittig unten betitelt. Datiert: 1904.
Passepartoutausschnitt 18 x 25 cm. Gerahmt : 25 x 31 cm.
Kontrastreiche und detailreiche Darstellung des Flaggschiffs von Admiral Tōgō Heihachirō.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:25 uhr