3394
NORDWICK, O.
Fjordlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Um 1900.
65 x 94 cm. Gerahmt : 77 x 106 cm.
Fischerboot und ein Dampfer zwischen den steilen Bergen des Fjords. Leichte Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:26 uhr