3395
MAXIMILIAN, Jean
"La Cote Basque"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert mit Ortsangabe.
50 x 60 cm. Gerahmt & hinter Glas : 57 x 67 cm.
Segler an der felsigen Atlantikküste im warmen Sonnenlicht. Minimale Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:27 uhr
Verkaufspreis 20 €