3396
Undeutlich signiert: Segler auf ruhigem Wasser
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten undeutlich signiert mit Zusatz Schottland. 1. H. 20. Jh.
52 x 38 cm. Gerahmt : 59 x 44 cm.
Mehrere Boote und Reusen im stillen Wasser nahe der bergigen Küste. Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:27 uhr
Verkaufspreis 150 €