3397
ZETTERBERG, Nisse(1910 - 1986)
Segler am Ufer
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet. Datiert: (19)41.
41 x 33 cm. Gerahmt : 50 x 42 cm.
Boote an den Anlegestellen im fahlen Licht an der Küste.
Schwedischer Maler.
Literatur : Kunstindeks Danmark.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:28 uhr
Verkaufspreis 90 €