2860
Paar Wandblaker im Barock-Stil.
1. Hälfte 20. Jh.
Messingblech geprägt und gepunzt, Schraubfassungen mit Papp-Kerzenhülsen. 37 x 27 x 18 cm.
Dekorativ verzierte Wandbleche mit zentraler Wölbung, 3 Arme mit elektrischen Kerzen. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:36 uhr
Zuschlag 110,00 €