2465
Tasse mit Untertasse und Salzlecker. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 20. Jh.
1x weiß, 1x farbstaffiert, beide goldstaffiert.
1x Modell "Neuzierat": Tasse (H 6 cm) und Untertasse (Ø 12 cm) mit Blumenmalerei. / 1x Modell "Neuosier": an zwei Gewürzschalen stehender, sich den Finger leckender Putto.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:24 uhr
Zuschlag 90,00 €