2464
Kaffeeservice mit Blumenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
21 Teile. Modell "Neuozier". Kaffeekanne (H 26,5 cm), Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Tassen, 6 Untertassen und 6 Frühstücksteller.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:23 uhr
Zuschlag 800,00 €