3925
2 Biedermeier-Stühle.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum furniert und maserfurniert. H je ca. 87 cm, Sitzhöhe je ca. 44 cm.
2 Lehnstühle mit konkav eingezogenem, maserholzfurniertem Schulterbrett mit Rautenintarsie; rötlich rapportierter, türkisfarbener Bezug. Stärkere Alters-/Gebrauchsspuren, Polster und Bezug ergänzt.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:15 uhr
Zuschlag 140,00 €