3178
WASIELIEWSKI, Wilhelm von(1878 Bonn - 1956 München)
Abschied des Jägers
Öl/Holz. Rechts unten signiert.
115 x 105 cm. Gerahmt : 127 x 117 cm.
Junger Mann mit Speer im Blickkontakt zu einer nackten jungen Frau sowie umringt von Kindern in weiter Wiesen- und Waldlandschaft. Leichte Altersspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:16 uhr