Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Aquarell mit italienischem Wanderburschen

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

3177
Aquarell mit italienischem Wanderburschen
Aquarell. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 35,5 x 25,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63,5 x 51,5 cm.
Junger Mann mit Wanderstab auf einem Felsen in bergiger Landschaft.

Limit 90 €

• LIVE-Auktion beginnt in -869 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:16 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis