3181
Unsigniert: Mutter mit spielenden Kindern
Öl/Malkarton. 20. Jh.
61 x 46,5 cm. Gerahmt : 70 x 55 cm.
Die Kinder mit einem Blumenkranz beim Spielen auf der Wiese nahe der Mutter. Leichte Altersspuren, Rahmen mit wohl inaktivem Anobienbefall.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:18 uhr
Verkaufspreis 160 €