3182
Undeutlich signiert: Zwei Mädchen auf der Wiese
Pastell. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: (1)912.
Passepartoutausschnitt 35 x 30 cm. Framed & behind glass : 62 x 52 cm.
Die Mädchen unter einem Baum beim Lesen an einem Wiesenhang.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:19 uhr
Zuschlag 50,00 €