3183
Jugendstilgemälde Jüngling und Mädchen in Blumenwiese
Aquarell/Gouache. Unsigniert. Um 1900.
30 x 18,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 27 cm.
Hirtenbursche im Fell beim Bedrängen einer jungen Frau mit langem, rotem Haar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:19 uhr
Zuschlag 460,00 €