3184
Unsigniert: Szene mit Satyrn und Mänaden
Öl/Malkarton. Anfang 20. Jh.
50 x 70 cm. Gerahmt : 57 x 77 cm.
Liegender Frauenakt neben Rotwild und den antiken Fabelwesen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:20 uhr
Zuschlag 180,00 €