3608
FLIST, M.
Stillleben mit Orangen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
68 x 54 cm.
Orangen in einem Korb neben Kaffeetasse und einer Topfpflanze. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:49 uhr
Zuschlag 70,00 €