3607
SEYDE, H.
Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
53,5 x 30 cm. Gerahmt : 62 x 39 cm.
Die Blumen in schlanker Glasvase neben Zitronen und Mais im hellen Licht. Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 17:49 uhr
Verkaufspreis 80 €