3421
CABIÉ, Louis Alexandre(1854 Dol-de-Bretagne - 1939 Bordeaux)
Provence Südfrankreich
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1924.
60 x 92 cm. Gerahmt : 82 x 114 cm.
Sonnige Landschaft mit Gebäuden hinter Bäumen unter blauem Himmel. Minimale Altersspuren.
Französischer Landschaftsmaler, Schüler Harpignies.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:42 uhr