3420
HELBIG
Torhaus einer Burg
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert, verso bezeichnet. Mitte 19. Jh.
17 x 22 cm. Gerahmt : 23 x 29 cm.
Blick hinauf zum Torhaus am Abend.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:42 uhr
Zuschlag 260,00 €