3163
CRISTAUX, Francis(* 1956)
Strandszene
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
60 x 90 cm. Gerahmt : 75 x 106 cm.
Viele Personen in der Kleidung der Jahrhundertwende am Strand mit Sonnenschirmen und Blick aufs Meer.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:07 uhr