3079
Postimpressionist: Beim Baden
Öl/Leinwand. Frankreich. Rechts oben undeutlich signiert. 19./20. Jh.
36 x 46 cm. Gerahmt : 51 x 59 cm.
Zwei junge nackte Frauen beim Baden in einem See im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:34 uhr
Zuschlag 1100,00 €