3080
Frankreich um 1880: Sitzender Akt
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert.
45 x 37 cm. Gerahmt : 67 x 60 cm.
Nackte junge Frau mit weißem Laken auf einem Stuhl. Altersspuren.
Limit 1600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:35 uhr
Verkaufspreis 1.400 €