3156
MORA, Alphonse(1891 Antwerpen - 1977)
Fischer
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 60 cm. Gerahmt : 57,5 x 68 cm.
Die Männer bei der Arbeit am Kai unter wolkigem Himmel.
Belgischer Maler.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 13:03 uhr
Zuschlag 460,00 €