2172
Zwiebelmuster-Nussknacker. Krister.
Prägemarke "K.P.M.", Ende 19. Jh.
Unterglasurblaue Malerei. H 14 cm.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:13 uhr
Zuschlag 200,00 €