2641
Kleine Silbertabatiere.
13 Lot/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. Mitte 19. Jh.
Innen vergoldet. 2 x 8 x 5,5 cm. 90 g.
Guillochiertes Döschen mit gravierter Widmung auf dem Scharnierdeckel. Gebrauchsspuren, kleine Dellen, Oberfläche abgegriffen.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:24 uhr