2640
Silberne Tabatiere.
Undeutliches Beschauzeichen gepunzt. 1818. Wien.
2 x 8,5 x 5,5 cm. 122 g.
Geripptes Etui, innen restvergoldet. Einige kleine Dellen.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:24 uhr