252
BRUNI, Bruno(*1935 Gradara)
"Knospe I"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]66. Exemplar: 35/300.
Gerahmt & hinter Glas : 70 x 57 cm.
Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer, studierte bei Paul Wunderlich; 1977 mit dem Internationalen Senefelder Preis für Lithografie ausgezeichnet.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -988 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:51 uhr
Zuschlag 80,00 €