1849
Bernsteinanhänger an Kette und Ring.
Silber geprüft, 925 gestempelt. Anhänger 8,5 x 5 cm. Kette L 52 cm. Ringgröße 55. 43,7/15,6 g.
Anhänger mit großem Bernsteincabochon, zargengefasst in verziertem Rahmen. Kordelgliederkette mit Ringfederschließe. Ring mit zargengefasstem Cabochon auf breiter Schiene.
Limit 110 €
• LIVE-Auktion beginnt in -996 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:42 uhr
Verkaufspreis 110 €