1848
Armband, Ring und Manschettenknopfpaar mit Bernsteinen.
Silber 935/835 gestempelt. Armband 19 x 3 cm. Ringgröße 57. Manschettenknopf 1,8 x 1,8 cm. 31,3/3,8/9,5 g.
Zargengefasste Cabochons in schlichten Rahmen. Kastenschloss. Schmale Schiene. Kippknebel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:42 uhr