1872
Chinesisches Filigran-Armband mit Bernsteinen.
SILVER gestempelt. Punze. MADEINCHINA. 18 x 3 cm. 61,1 g.
Filigranglieder mit zargengefassten Bernsteincabochons an Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:53 uhr
Zuschlag 160,00 €