1873
Großer Anhänger und Brosche mit Bernsteinen.
Silber geprüft. Anhänger 7,5 x 3 cm. Brosche 4 x 3,5 cm. 29,6/14,4 g.
Zargengefasste Cabochons mit frei gestalteten Montierungen. Kugelhaken.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -996 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:54 uhr