1837
Collier mit Citrin?.
Silber geprüft. L 44,5 cm. 78,6 g.
In hoher Zarge gefasster Stein zwischen massiver Schlangenkette. Kastenschloss.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:37 uhr
Zuschlag 130,00 €